Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер 3COM - 3CGBIC97

37 145,10 руб

Получить оптовые цены
Производитель: 3COM
Наличие: В наличии
Артикул: 3CGBIC97
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • GBIC трансивер (модуль) для передачи данных по двухволоконному одномодовому оптоволокну. Скорость передачи данных 1 Гбит/сек. Расстояние 70-100 км. Длина волны 1550 нм. Тип разъёма LC. Трансивер работает на основе стандарта 1000Base-LH70.

    1000BASE-LH (ZX), Long-haul, 70km GBIC, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение