Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 235-99-26 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Коммутаторы управляемые MOXA MOXA

Коммутатор управляемый MOXA PT-G503-PHR-PTP-WV

155 777,36 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый full Gigabit managed redundancy box, with 3 10/100/1000BaseT(X) ports or 100/1000Base SFP po

notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-G503-PHR-PTP-HV

155 777,36 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый full Gigabit managed redundancy box, with 3 10/100/1000BaseT(X) ports or 100/1000Base SFP po
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-SS-SC-24

110 636,49 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t-40/+8
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-SS-SC-48

110 636,49 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t-40/+8
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-SS-LC-HV

99 273,31 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-SS-LC-48

99 273,31 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-SS-LC-24

99 273,31 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-ST-HV

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-ST-24

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-ST-48

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-SC-HV

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-SC-48

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-LC-48

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-LC-HV

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-4M-ST-HV

106 113,92 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-LC-24

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-MM-SC-24

92 985,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 8 x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-3S-SC-HV

117 697,74 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-4M-ST-24

106 113,92 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-4M-ST-48

106 113,92 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-3S-SC-48

117 697,74 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-510-3S-SC-24

117 697,74 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-508-SS-LC-HV

93 206,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 220 VAC, t-40/+85C
notify_thumb
Коммутатор управляемый MOXA PT-508-SS-LC-48

93 206,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 48 VDC, t-40/+85C
notify_thumb
Запросить коммерческое предложение