Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Zyxel - GBIC-LHX1310-40

1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

15 911,98 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Zyxel
Наличие: В наличии
Артикул: GBIC-LHX1310-40
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 40 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX

    1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение