Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Hewlett-Packard J9150A

97 093,66 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Hewlett-Packard
Наличие: В наличии
Артикул: J9150A
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • SFP-Plus трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 300 м. Скорость передачи 10 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём LC. Работает на основе стандарта 10GBASE-SR

    10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение