Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер D-Link - DEM-X10CS-1331

22 347,71 руб

Получить оптовые цены
Производитель: D-Link
Наличие: В наличии
Артикул: DEM-X10CS-1331
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • DEM-X10CS-1331, Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331нм, до 10 км)

    Трансивер D-Link DEM-X10CS-1331 разработан для расширения функциональных возможностей коммутаторов подходящих моделей. Сетевое устройство строит свою работу на основании применения дуплексного разъема LC, который служит для подключения оптоволоконного кабеля. В данном случае имеет место применение одномодового оптического кабеля вида 9/125 мкм. Максимальная длина подобного кабеля составляет десять километров. Указанного расстояния достаточно для объединения удаленных друг от друга помещений различной направленности. Модуль разработан для применения в Ethernet-сетях, и способен передавать данные на скорости до 10 гигабит в секунду. Подобный показатель скорости трансляции сигнала является увеличенным в десять раз относительно стандартного значения, характерного для большинства трансиверов D-Link. Модуль D-Link DEM-X10CS-1331 характеризуется стандартным диапазоном рабочей температуры и может быть применен в офисных или жилых помещениях, в который общая температура не опускается ниже нуля градусов. Корпус модуля отличается увеличенными характеристиками защищенности от возможных внешних повреждений. Внешняя оболочка эффективно справляется защитой аппаратного наполнения и поддерживает трансивер в рабочем состоянии на протяжении всего срока службы. Элемент сети является компактными оптимальным прибором, который может быть быстро смонтирован на рабочую поверхность с применением технологии «горячая замена». Данная технология позволяет проводить монтаж , установку и экстренную замену модуля без отключения от сети коммутатора или иного сетевого элемента. Элемент системы входит в современную линейку устройств с поддержкой технологии SFP+. Трансивер отличается длиной волны, которая составляет 1331 нано метров. Требуемое напряжение питания устройства характеризуется значением в 3,3 В. Купить трансивер D-Link DEM-X10CS-1331 вы можете на сайте нашей компании, «ALL-SFP».

    Технические характеристики D-Link DEM-X10CS-1331:

    -Тип устройства: SFP -трансивер

    -Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно, 9/125 мкм

    -Стандарт: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR

    - Тип разъема: дуплексный LC

    -Длина волны: 1331 нм

    -Выходная мощность передатчика: 3 dBm – -1 dBm

    -Входная мощность передатчика: 0.5 dBm – -14.6 dBm

    -Скорость передачи данных: 10 Гб/сек

    -Поддержка «горячей замены»: да

    -Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км

    -Рабочая температура: 0 – 70 C

    -Напряжение питания: 3.3 В

    -Чувствительность приемника: -14,6 dBm

    -Габариты: 13,7 х 56,5 х 8,5 мм

    -Вес: 19,5 гр

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение