Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco SFP-10G-ZR

213 049,84 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: SFP-10G-ZR
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Cisco SFP-10G-ZR - это модель оптического трансивера, устанавливаемого опционально в коммутаторы и другие схожие сетевые устройства, параметры которых позволяют осуществлять расширение функциональных возможностей, таких как увеличение скорости передачи данных по сети, их объемов, а также значительное удлинение дальности доступа сигнала. Для работы такого сменного модуля используют одномодовое оптическое волокно, максимальная длина которого может доходить до 80 километров.

    Этот параметр является превосходным показателем, по сравнению с многочисленными аналогами, поэтому модель пользуется спросом у клиентов Cisco. Максимальная скорость передачи данных поддерживается в пределах 10 гигабит в секунду на ряду с длиной волны 1550 nm. Реализован подходящий для указанного кабеля разъем LC дуплексного типа. Многие пользователя широко применяют оптические трансиверы, ведь любой офис, компания или предприятие требует постоянной модернизации и замены оборудования на более современное и новое или же усовершенствование уже функционирующего. Компания Cisco разрабатывает и производит огромное количество различных видов оборудования, в том числе и трансиверов, поэтому независимо от типа вашего устройства, подобрать идеальный модуль легко.

    Металлический корпус, отличающийся прочностью и надежностью, представлен производителем в компактном корпусе с маленькими размерами для элементарного монтажа и транспортировки. В свою очередь, установка происходит на основе функции "горячей" замены за считанные минуты - для нее не требуются инструменты и настройки.

    Технические характеристики Cisco SFP-10G-ZR:

    Тип устройства: трансивер

    Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

    Длина волны: 1550 nm

    Длина кабеля: 80 км

    Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

    Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

    Габариты: 84 x 1.9 x 9 см

    Вес: 75 гр

    Материал корпуса: металл

    Выходная мощность: 0 ~ 5dBm

    Чувствительность приемника:-23dBm

    Напряжение питания: 3,3 В

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение