Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco DS-X2-FC10G-LR

10GBASE-LR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Long-reach, X2 Module, SC Connector

169 735,55 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: DS-X2-FC10G-LR
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • X2 модуль, предназначеный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Скорость передачи 10 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём SC. Работает на основе стандарта 10GBASE-LR

    10GBASE-LR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Long-reach, X2 Module, SC Connector
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение