Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Nortel - AA1419052-E6

75 639,95 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Nortel
Наличие: В наличии
Артикул: AA1419052-E6
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 70 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны1550. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-ZX

    1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 70km reach

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение