Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Nortel - AA1419049-E6

31 632,15 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Nortel
Наличие: В наличии
Артикул: AA1419049-E6
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический трансивер (модуль) SFP Nortel AA1419049-E6 для монтажа в коммутаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 1000BASE-LX SFP и предназначен для передачи данных по двухволоконному одномодовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 10 км со скоростью до 1Гбит/с.

    Технические характеристики:
    — выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm
    — чувствительность приемника: -22 dBm
    — длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm)
    — длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm)
    — скорость передачи данных: 100Mbps-1Гбит/с
    — максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км
    — рабочая температура: 0-50 °C
    — напряжение питания: 3.3 В
    — разъемы для оптического кабеля:1 - LC.
    — размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652
    — поддержка горячей замены оборудования
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение