Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Nortel - AA1419001

11 682,15 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Nortel
Наличие: В наличии
Артикул: AA1419001
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический трансивер (модуль) GBIC Nortel AA1419001 для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 1000Base-SX GBIC и предназначен для передачи данных только по многомодовому оптическому кабелю со скоростью от 100Mbps до 1Gbps, поддерживается передача данных на расстояние до 550м.

    Зависимость максимальной длины кабеля от типа кабеля:
    - 220 метров - диаметр жилы кабеля 62.5 микрон, полоса пропускания 160 МГц/км
    - 275 метров - диаметр жилы кабеля 62.5 микрон, полоса пропускания 200 МГц/км
    - 500 метров - диаметр жилы кабеля 50 микрон, полоса пропускания 400 МГц/км
    - 550 метров - диаметр жилы кабеля 50 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км
    Технические характеристики:
    -Максимальная длина кабеля: 550м.
    -Длина волны: 850nm
    -Тип кабеля: только многомодовый
    -Тип разъема: LC
    -Скорость передачи данных: 100Mbps - 1Gbps
    -Выходная мощность передатчика: -9.5 - -3 dBm
    -Сетевой интерфейс 1000Base-SX
    -Количество портов 1
    -Рабочая температура: 0-50 °C
    -Питание 3,3В
    -Размеры: 64х30x5
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение