Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Nortel - AA1403001-E5

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

122 634,55 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Nortel
Наличие: В наличии
Артикул: AA1403001-E5
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • XFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Скорость передачи 10 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём LC. Работает на основе стандарта 10GBASE-LR

    10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение