Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Moxa - SFP-1GLHLC-T

32 696,06 руб

Получить оптовые цены
Производитель: MOXA
Наличие: В наличии
Артикул: SFP-1GLHLC-T
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Moxa SFP-1GLHLC-T предствляет собой оптический трансивер, предназначеный для монтирования в коммутаторы. Данный модуль должен располагаться внутри коммутационного устройства производителя MOXA. Для этого трансивера характерно функционирование на основе стандарта 1000BASE-LH SFP.

    Существуют оптические модули, передающие данные по одномодовому и многомодоволму кабелю, а также по витой паре. Однако, Moxa SFP-1GLHLC-T передает файлы по одномодовому оптоволокну, при этом скорость состаляет 1,25 Гбит/с. Предлагаемый трансивер быстрее и мощнее, чем многие его конкуренты.

    Важнейшими характеристиками среди всех параметров сетевого устройства являются его дальность передачи сигнала и высокие температуры. Для многих оптических трансиверов, которые встраиваются в коммутаторы свойственна передача информации до 1 километров, данный модуль способен распространять информацию до 3 километров. Также диапазон рабочих, комфортных для полноценного функционирования температур может колебаться от -4 до +85 градусов Цельсия. В свою очередь, это дает возможность эксплуатировать Moxa SFP-1GLHLC-T в промышленной сфере, где показатели температуры могут быть очень высокими или очень низкими.

    SFP-модуль имеет разъем LC. Он представляет собой алюминиевое устройство прямоугольной формы с прочным удароустойчивым корпусом, габариты которого стандартны, поэтому он подходит для всех коммутаторов MOXA, поддерживающих функцию установки дополнительного модуля.

    Технические характеристики Moxa SFP-1GLHLC-T:

    -Тип устройства: трансивер
    -Выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm
    -Чувствительность приемника: -22 dBm
    -Длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm)
    -Длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm)
    -Скорость передачи данных: 100Mbps-1,25Гб
    -Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 30км
    -Температура хранения: -40°C ~ +85 °C
    -Рабочая температура: -40°C ~ +85 °C
    -Напряжение питания: 3.3 В
    -Разъемы для оптического кабеля: LC.
    -Поддержка горячей замены оборудования
    -Габариты: 13 x 9 x 57 мм


  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение