Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Moxa - SFP-1G40BLC-T

124 537,18 руб

Получить оптовые цены
Производитель: MOXA
Наличие: Под заказ 1-2 недели
Артикул: SFP-1G40BLC-T
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Moxa SFP-1G40BLC-T - промышленный трансивер, подходящий для современного пользователя, для которого важна высокая скорость связи и простота в эксплуатации.

    SFP модуль, относящийся к типу В, разработан для передачи данных в сфере телекоммуникаций. Встраиваемый в коммутационные устройства, такие как коммутаторы и маршрутизаторы, данный сетевой трансивер, удобный в установке, настройке и управлении в процессе функционирования.

    Однопортовое устройство поддерживает скорость передачи данных и все функции при температурном режиме от -40 до +85 градусов Цельсия. Дальность сигнала может достигать 40 километров, при этом длина волны составляет 1550 nm. Для подобных сменных трансиверов характерно иметь разъем LC для подключения в SFP порт.

    Выполненный из алюминия предлагаемый модуль является очень прочным и имеет стандартные габариты для совместной работы со всеми коммутаторами, в которые предполагается встраивание дополнительных модулей.

    Компания MOXA занимает передовые позиции на мировом рынке по производству IT-оборудования. Среди ее продуктов есть всевозможные устройства, необходимые в сфере телекоммуникаций. Трансиверы производства этой фирмы очень популярны среди потребителей благодаря эффективности и производительности.

    Установка Moxa SFP-1G40BLC-T очень простая, в связи с чем, пользователь сможет установить данный модуль самостоятельно. Кроме того, важным моментом является способность такого сетевого трансивера работать на высокой скорости. Он является высокоэффективным и продуктивным оборудованием.

    Технические характеристики Moxa SFP-1G40BLC-T:

    -Выходная мощность передатчика: -9dBm

    -Чувствительность приемника: -21 dBm

    -Длина волны Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

    -Максимальная длина кабеля : 40 000 м

    -Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

    -Рабочая температура: -40 °C ~ +85 °C

    -Рабочая влажность %: 5 ~ 95

    -Разъемы для оптического кабеля: LC.

    -Материал корпуса: алюминий

    -Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм


  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение