Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Moxa - SFP-1G20BLC

96 398,66 руб

Получить оптовые цены
Производитель: MOXA
Наличие: В наличии
Артикул: SFP-1G20BLC
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Moxa SFP-1G20BLC представляет собой промышленный однопортовый трансивер, работа которого основана на стандарте 1000BaseSFP. Разработанный специально для передачи данных по сети, предлагаемый модуль является эффективным и продуктивным сетевым устройством.

    Предлагаемое устройство предназначено для преобразования электрического импульса в оптический сигнал и наоборот. Универсальный приемопередатчик подходит для коммутационных устройств, имеющих порт SFP. Именно благодаря порту такого типа происходит соединение трансивера и коммутатора.

    Для него характерно поддерживать функционирование на скорости до 1000 Мбит/с, а также длина волны порядка 1310 nm. Модель Moxa SFP-1G20BLC промышленного типа способна передавать информацию на расстояние до 20 километров. оптоволоконный одножильный сменный модуль производства MOXA передает данные по одномодовому оптическому кабелю. Данный трансивер пользуется широкой популярностью благодаря удобству и простоте в использовании.

    Разъем такого модуля соответствует стандарту LC. Отличительной чертой является способность полноценного функционирования при широком диапазоне температур. Он может колебаться от 0 градусов до +60 градусов Цельсия. Благодаря таким параметрам MOXA SFP-1G20BLC приспособлен для работы в промышленной сфере.

    Технические характеристики Moxa SFP-1G20BLC:

    -Тип устройства: трансивер

    -Выходная мощность передатчика: -9dBm

    -Чувствительность приемника: -21 dBm

    -Длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

    -Тип оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм

    -Максимальная длина кабеля : 20 000 м

    -Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

    -Рабочая температура: 0°C ~ +60 °C

    -Рабочая влажность %: 5 ~ 95

    -Разъемы для оптического кабеля: LC.

    -Материал корпуса: алюминий

    -Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение