Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Moxa - SFP-1G10ALC-T

30 966,95 руб

Получить оптовые цены
Производитель: MOXA
Наличие: В наличии
Артикул: SFP-1G10ALC-T
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Moxa SFP-1G10ALC-T - оптический трансивер, относящийся к типу Gigabit Ethernet SFP 1000 Мбит/с. Главными характеристиками данного сетевого устройства являются: простая установка, расширенный диапазон температур, высокий уровень качества.

    Трансиверы используются для передачи данных, а также служат в качестве соединительного звена между коммутационным устройством и кабелем. Данная модель Moxa SFP-1G10ALC-T относится к типу А со стандартным разъемом LC.

    Пользователи широко используют данную модуль в промышленной сфере - благодаря максимально расширенному диапазону рабочих температур предлагаемый сетевой трансивер может выполнять все свои функции в сложных температурных режимах - от -40 до +85 градусов Цельсия.

    Максимальное расстояние, на которое может распространяться оптический сигнал - 10 километров.

    Moxa SFP-1G10ALC-T привлекательное предложение еще в соотношении цены и качества. Производитель МОХА предлагает своим клиентам максимально выгодные и одновременно высококачественные сетевые устройства. Среди большого выбора устрйоств MOXA, каждый пользователь сможет подобрать неободимое оборудование, исходя из необходимых потребностей. Однако, пр ивыборе трансивера стоит обращать внимание на все характеристики, чтобы точно подобрать сменный модуль к уже имеющемуся оборудованию.

    Важным аспектом трансивера Moxa SFP-1G10ALC-T являются его стандратные габариты, позволяющие монтировать модуль во все, предназначенные для установки сменных модулей, коммутаторы.

    Технические характеристики Moxa SFP-1G10ALC-T:

    -Тип устройства: трансивер

    -Выходная мощность передатчика: -9dBm

    -Чувствительность приемника: -21 dBm

    -Длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

    -Тип оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм

    -Максимальная длина кабеля : 10 000 м

    -Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

    -Рабочая температура: -40°C ~ +85 °C

    -Рабочая влажность %: 5 ~ 95

    -Разъемы для оптического кабеля: LC.

    -Материал корпуса: алюминий

    -Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение