Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Moxa - SFP-1FESLC-T


24 051,21 руб

Получить оптовые цены
Производитель: MOXA
Наличие: В наличии
Артикул: SFP-1FESLC-T
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Moxa SFP-1FESLC-T - компактный трансивер, который применяется для передачи данных оптическим способом. Такое устройство должно размещаться внутри коммутационного оборудования, например, в коммутаторах или маршрутизаторах. Данная модель обладает широким спектром функций и характеризуется рядом свойств.

    Модель Moxa SFP-1FESLC-T для подключения оптического кабеля имеет разъем LC, который присущ для всех SFP модулей. Кроме того, такое сетевое устройство является сменным, а его стандартные параметры позволяют функционировать совместно со всем телекоммуникационным оборудованием, которое для этого предназначено.

    Передавая данные по одномодовому оптоволокну сменный компактный трансивер развивает скорость до 100 Мбит/с, при этом длина волны будет достигать 1550 nm. Его важной характеристикой является возможность передачи данных на расстояние до 30 километров.

    Как и многие другие трансиверы, такой модуль поддерживает "горячую" замену оборудования, что подразумевает подключение устройства без остановки работы всей системы связи. Для многих пользователей возможность "горячей" замены оборудования является одним из важнейших критериев в выборе сетевого оснащения для своей корпоративной или промышленной среды.

    Кроме того, воспользовавшись таким устройством, как Moxa SFP-1FESLC-T, администратор будет уверен в надежности, гибкости и совместимости с другими устройствами.

    Компактный универсальный модуль легко устанавливается, для этого не требуется особых навыков и большого количества времени. Также предлагаемый трансивер производства MOXA прост в эксплуатации.

    Технические характеристики Moxa SFP-1FESLC-T:
    -Тип устройства: трансивер
    -Выходная мощность передатчика: -5dBm
    -Чувствительность приемника: -34 dBm
    -Длина волны 1550 nm
    -Скорость передачи данных: 100 Мбит/с
    -Тип оптоволоконного кабеля: одномодовое (SMF) 9/125 мкм
    -Максимальная длина кабеля : 30км
    -Температура хранения: -40°C ~ +85 °C
    -Рабочая температура: - 40°C ~ +85 °C
    -Рабочая влажность %: 5 ~ 90
    -Разъемы для оптического кабеля: LC.
    -Материал корпуса: алюминий
    -Поддержка горячей замены оборудования
    -Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение