Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Модуль SFP TP-LINK TL-SM321B

Модуль SFP 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX1310nm/RX1550nm, SM, 10km

1 726,26 руб

Получить оптовые цены
Производитель: TP-LINK
Наличие: В наличии
Артикул: TL-SM321B
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных.

    Основные характеристики

    Тип разъема
    LC
    Симплекс
    Нет
    Дуплекс
    Да
    Соответствие стандарту
    802.3z
    Скорость передачи данных
    1250 Мбит/с
    Передача сигнала на расстояние до
    10 км
    Тип кабеля
    Одномодовое оптоволокно 9/125 мкм

    Длина волны

    TX:
    1310 нм
    RX:
    1550 нм

    Эксплуатационные характеристики

    Рабочая температура
    0°C – 70°C
    Температура хранения
    -40°C – 80C
    Диапазон относительной влажности при эксплуатации
    10% — 90%
    Диапазон относительной влажности при хранении
    5% — 90%

    Дополнительные характеристики

    Питание
    3.3 В
    Безопасность и уровень излучения
    FCC, CE
    Совместимость
    SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351
    Требования
    IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

    Ссылки

    Ссылка на описание на сайте производителя
    Вес брутто
    130 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение