Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Медиа-конвертер D-link DMC-F20SC-BXD

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm, rev /A1A

2 242,29 руб

Получить оптовые цены
Производитель: D-Link
Наличие: В наличии
Артикул: DMC-F20SC-BXD
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Основные характеристики

    Тип
    Неуправляемый

    Режим работы
    Одномодовый

    Технология доступа
    Ethernet

    Тип разъемов
    RJ-45, SC

    Тип кабеля
    Витая пара, Одномодовое оптоволокно

    Количество LAN портов
    1

    Тип LAN портов
    10/100Base-TX (100 мбит/с)

    Протоколы Ethernet
    IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

    Поддержка Auto-MDI/MDI-X
    Есть

    Поддержка PoE
    Нет

    Характеристики оптоволоконного интерфейса

    TX:
    1550 нм

    RX:
    1310 нм

    Чувствительность приёмника
    -32 дБм

    Дальность передачи
    20 км

    Характеристики электропитания

    Питание
    От электросети

    Напряжение на входе
    220 В

    Напряжение на выходе
    5 В

    Частота
    50 Гц

    Ток
    1 А

    Потребляемая мощность
    2.17 Вт

    Эксплуатационные характеристики

    Рабочая температура
    от 0? до 40?

    Температура хранения
    от -25? до 70?

    Диапазон относительной влажности при эксплуатации
    от 5% до 80%, без образования конденсата

    Диапазон относительной влажности при хранении
    от 5% до 95%, без образования конденсата

    Дополнительные характеристики

    Среднее время наработки на отказ
    482.583 ч

    Индикация
    Power, Link/Act/Speed

    Материал корпуса
    Металл

    Цвет
    Серый

    Габариты
    70 x 25 x 95 мм

    Вес нетто
    0.3 кг

    Ссылки

    Ссылка на описание на сайте производителя

    Вес брутто
    350 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение