Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Коммутатор управляемый MOXA PT-508-MM-ST-48

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 48 VDC, t-40/+85C

86 180,59 руб

Получить оптовые цены
Производитель: MOXA
Наличие: Под заказ 1-2 недели
Артикул: PT-508-MM-ST-48
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Линейка
    PT

    Основные характеристики

    Тип коммутатора
    Управляемый (Layer 2)

    Технология доступа
    Ethernet, PON

    Тип разъемов
    RJ-45, ST

    Тип кабеля
    Витая пара, Многомодовое оптоволокно

    Количество LAN портов
    8 шт

    Тип LAN портов
    10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

    Протоколы Ethernet
    IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

    Размер таблицы MAC-адресов
    8000

    Поддержка IPv6
    Есть

    Поддержка 3G/4G модемов
    Нет

    Поддержка Auto-MDI/MDI-X
    Есть

    Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    Есть

    Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
    Есть

    Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
    Есть

    Максимальное количество VLANs
    64

    Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
    Есть

    Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
    Есть

    Поддержка PoE
    Нет

    Поддержка PoE+
    Нет

    Зеркалирование портов
    Есть

    Поддержка работы в стеке
    Нет

    Консольный порт
    Есть

    Характеристики оптоволоконного интерфейса

    Длина волны
    1300 нм

    Мощность передатчика
    -20 дБм

    Чувствительность приёмника
    -32 дБм

    Допустимые потери в канале связи
    12 дБм

    Насыщение приемника
    -6 дБм

    Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм

    Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)

    Управление

    Web-интерфейс
    Есть

    Telnet
    Есть

    DHCP-клиент
    Есть

    Поддержка IGMP (Multicast)
    Есть

    Поддержка SNMP
    Есть

    Поддержка интеллектуальных функций

    Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    Есть

    Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
    Есть

    Эксплуатационные характеристики

    Рабочая температура
    от -40? до 85?

    Температура хранения
    от -40? до 85?

    Влажность при эксплуатации
    от 5% до 95%, без образования конденсата

    Влажность при хранении
    от 5% до 95%, без образования конденсата

    Источник питания

    Тип питания
    Клеммы

    Напряжение
    48 В

    Ток
    0.26 А

    Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть

    Поддержка операционных систем

    Поддержка операционных систем
    MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

    Монтаж

    Возможность установки в стойку
    Нет

    Установка на DIN-рейку
    Да

    Защита

    Защита от пыли
    Есть

    Защита от влаги
    Есть

    Дополнительные характеристики

    Материал корпуса
    Металл

    Цвет
    Серый

    Комплектация
    Устройство, документация и ПО на CD, заглушки для неиспользуемых портов, кабель заземления, краткое руководство пользователя, крепеж для монтажа на DIN-рейку, переходник с RJ45 на DB9

    Габариты
    60 x 160 x 110 мм

    Вес нетто
    0.99 кг

    Ссылки

    Ссылка на описание на сайте производителя

    Вес брутто
    1 кг
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение