Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-M-ST-T

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 TX, 1x100 FX (multimode), dual power, ST connector, t-40/+75

22 332,84 руб

Получить оптовые цены
Производитель: MOXA
Наличие: Под заказ 1-2 недели
Артикул: EDS-208A-M-ST-T
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Линейка
    EDS

    Основные характеристики

    Тип коммутатора
    Неуправляемый

    Технология доступа
    Ethernet, PON

    Тип разъемов
    RJ-45, ST

    Тип кабеля
    Витая пара, Многомодовое оптоволокно

    Количество LAN портов
    8 шт

    Тип LAN портов
    10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

    Протоколы Ethernet
    IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

    Размер таблицы MAC-адресов
    1000

    Поддержка IPv6
    Нет

    Поддержка 3G/4G модемов
    Нет

    Поддержка Auto-MDI/MDI-X
    Есть

    Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
    Есть

    Поддержка PoE
    Нет

    Поддержка PoE+
    Нет

    Поддержка работы в стеке
    Нет

    Характеристики оптоволоконного интерфейса

    Длина волны
    1300 нм

    Мощность передатчика
    -20 дБм

    Чувствительность приёмника
    -32 дБм

    Допустимые потери в канале связи
    12 дБм

    Насыщение приемника
    -6 дБм

    Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм

    Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм

    Управление

    Web-интерфейс
    Нет

    Эксплуатационные характеристики

    Рабочая температура
    от -40? до 70?

    Температура хранения
    от -40? до 70?

    Влажность при эксплуатации
    от 5% до 95%, без образования конденсата

    Влажность при хранении
    от 5% до 95%, без образования конденсата

    Источник питания

    Тип питания
    Клеммы

    Напряжение
    24 В

    Ток
    0.17 А

    Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть

    Поддержка операционных систем

    Поддержка операционных систем
    MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

    Монтаж

    Возможность установки в стойку
    Нет

    Установка на DIN-рейку
    Да

    Защита

    Защита от пыли
    Есть

    Защита от влаги
    Есть

    Дополнительные характеристики

    Цвет
    Серый

    Габариты
    50 x 115 x 70 мм

    Вес нетто
    0.235 кг

    Ссылки

    Ссылка на описание на сайте производителя

    Вес брутто
    400 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение