Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Коммутатор Cisco ME-4924-10GE.Состояние "used".

Коммутатор Layer 3, 24 порта UNI 1000Base-X (SFP), 4 порта 1000Base-X (SFP) или 2 порта 10GBase (X2) для Uplink..Товар б/у. Прошел тестирование. Гарантия: 5 месяцев

Запросить цену

Получить оптовые цены
Производитель:
Наличие: В наличии
Артикул: ME-4924-10GE
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Блоки питания PWR-C49-300AC в комплект не входят.

    Коммутаторы Cisco ME 4900 разработаны для провайдеров, планирующих предлагать услуги следующего поколения - такие, как голос и видео. Компактность устройства (высота - 1RU) позволяет размещать его в офисах с ограниченным стоечным пространством.

    Аггрегирующий коммутатор Cisco ME 4924-10GE - это коммутатор Layer 2-4 U-PE aggregation switch для высокопроизводительных операторских сетей.

    Серия коммутаторов Cisco ME 4900 основана на технологиях серии 4900 и обеспечивает производительность, необходимую операторам связи, предоставляющим своим абонентам услуги triple play.

    Ключевые особенности:

    • Высокая производительность - 48 Гбит/с и 71 миллион пакетов в секунду.
    • Низкие задержки при коммутации на 2-4 уровнях
    • Инновационная безопасность и возможности QoS
    • Аплинки Gigabit Ethernet или 10 Gigabit Ethernet
    • Опционально - внутренние модули питания AC или DC 1+1 возможностью горячей замены
    • Вентиляция с возможностью горячей замены и резервными вентиляторами.

    Технические характеристики

    Продукт

    Описание

    ПроизводительCisco

    Количество портов

    24 x Gigabit SFP + 4 x SFP (mini-GBIC) + 2 x X2

    Интерфейсы

    24 x Gigabit SFP + 4 x SFP (mini-GBIC) + 2 x X2

    Управление

    CLI, HTTPS, RMON 1, SNMP 2, SNMP 1, SNMP 3, RMON 2, SSH

    Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s
    ОсобенностиLayer 3 switching, layer 2 switching, DHCP support, CWDM, ARP support, trunking, Cisco Fast EtherChannel, VLAN support, Cisco Gigabit EtherChannel , IGMP snooping, ISL support, MAC address filtering, Broadcast Storm Control, DHCP snooping, Dynamic Trunking Protocol (DTP) support, Port Aggregation Protocol (PAgP) support, Access Control List (ACL) support, Quality of Service (QoS), Dynamic Buffer Limiting (DBL), SSH support, Jumbo Frames support, static IP mode, Time Domain Reflectometry (TDR), Per-VLAN Spanning Tree Plus (PVST+), Uni-Directional Link Detection (UDLD), LACP support, Port Security, MAC Address Notification, Remote Switch Port Analyzer (RSPAN), Per-VLAN Rapid Spanning Tree (PVRST)

    Производительность

    96-Gbps nonblocking switch fabric, 71-mpps Layer 2 forwarding (hardware), 71-mpps Layer 3 and 4 forwarding – IP routing, Cisco Express Forwarding-based (hardware)

    Размер таблицы MAC-адресов55000
    Active VLANs4096
    Multicast entries32000
    Switched Virtual Interfaces (SVIs)2048
    CPU266 MHz

    Объем оперативной памяти

    256 Мб

    Объем флеш-памяти

    64 Мб

    Блок питания0 (установлен) / 2 (max)

    Размеры

    4.445 см х 43.9166 см х 40.9956 см
    Вес7,48 кг с 1 блоком питания
    Форм факторRack mountable - 1U

    Cisco ME 4924-10GE Switch Front Panel

    1

    24 Стандартные SFP порты

    3

    4 enhanced services SFP порты

    2

    Консольный и порт управления

    4

    2 порта для X2 модулей

    Cisco ME 4924-10GE Switch LEDs

    1

    БП 1 LED

    4

    STATUS LED

    2

    БП 2 LED

    5

    Port LED

    3

    FAN LED

    Cisco ME 4924-10GE Switch Uplinks and Management Ports

    1

    Порт управления

    5

    Enabled LED for enhanced services ports

    2

    Uplink SFPs

    6

    X2-1 Port status LED

    3

    X2 порты

    7

    Enabled LED for X2 Ports

    4

    Порт управления LED

    8

    X2-2 Port status LED

    Информация для заказа Cisco ME 4924-10GE

    Product Name

    Part Number

    Cisco ME 4924-10GE, IP Base software image (RIP, static routes), no power supply, fan tray

    ME-4924-10GE

    Cisco IOS Software for Cisco Catalyst 4900 Series switches (IP Base image)

    S49IPB-12231SGA(=)

    Cisco IOS Software for Cisco Catalyst 4900 Series switches (IP Base image with Triple Data Encryption Standard [3DES])

    S49IPBK9-12231SGA(=)

    Cisco IOS Software for Cisco Catalyst 4900 Series switches (Enterprise Services image with BGP support)

    S49ES-12231SGA(=)

    Cisco IOS Software for Cisco Catalyst 4900 Series switches (Enterprise Services image with 3DES and BGP support)

    S49ESK9-12231SGA(=)

    Cisco Catalyst 4900 300W AC power supply

    PWR-C49-300AC(=)

    Cisco Catalyst 4900 300W AC power supply, redundant

    PWR-C49-300AC/2

    Cisco Catalyst 4900 300W DC power supply

    PWR-C49-300DC(=)

    Cisco Catalyst 4900 300W DC power supply, redundant

    PWR-C49-300DC/2

    Cisco Catalyst 4900 fan tray (spare)

    WS-X4991=

    Spare rack-mount and cable guide

    C4948-ACC-KIT=

    C4900 front and rear mount brackets

    C4948-BKT-KIT=

    Power Cable Options

    AC Power Cord North America

    CAB-7KAC

    AC Power Cord (Australia)

    CAB-7KACA

    AC Power Cord (Europe)

    CAB-7KACE

    AC Power Cord CD12 (Italy)

    CAB-7KACI

    AC POWER CORD (Argentina)

    CAB-7KACR

    AC Power Cord (South Africa)

    CAB-7KACSA

    AC Power Cord (United Kingdom)

    CAB-7KACU

    SFP Options

    Gigabit Ethernet SFP, LC connector LH transceiver

    GLC-LH-SM=

    Gigabit Ethernet SFP, LC connector SX transceiver

    GLC-SX-MM=

    Gigabit Ethernet SFP, LC connector ZX transceiver

    GLC-ZX-SM=

    Gigabit Ethernet SFP, RJ-45 connector, 1000BASE-T transceiver

    GLC-T=

    1000BASE-BX10-D downstream bidirectional single fiber; with DOM

    GLC-BX-D=

    1000BASE-BX10-U upstream bidirectional single fiber; with DOM

    GLC-BX-U=

    Cisco CWDM SFP 1470 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (gray)

    CWDM-SFP-1470=

    Cisco CWDM SFP 1490 nm; Gigabit Ethernet and FC (violet)

    CWDM-SFP-1490=

    Cisco CWDM SFP 1510 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (blue)

    CWDM-SFP-1510=

    Cisco CWDM SFP 1530 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (green)

    CWDM-SFP-1530=

    Cisco CWDM SFP 1550 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (yellow)

    CWDM-SFP-1550=

    Cisco CWDM SFP 1570 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (orange)

    CWDM-SFP-1570=

    Cisco CWDM SFP 1590 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (red)

    CWDM-SFP-1590=

    Cisco CWDM SFP 1610 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (brown)

    CWDM-SFP-1610=

    Cisco CSS 11500 10m fiber single-mode LX LC-to-SC connectors

    CSS5-CABLX-LCSC=

    Cisco CSS 11500 10m fiber multimode SX LC connectors

    CSS5-CABSX-LC=

    Cisco CSS 11500 10m fiber multimode SX LC-to-SC connectors

    CSS5-CABSX-LCSC=

    1m fiber single-mode LC-to-SC connectors

    CAB-SM-LCSC-1M

    5m fiber single-mode LC-to-SC connectors

    CAB-SM-LCSC-5M

    X2 Options

    10GBASE-CX4 X2 Module

    X2-10GE-CX4

    10GBASE-ER X2 Module

    X2-10GE-ER

    10GBASE-SR X2 Module

    X2-10GE-SR

    10GBASE-LX4 X2 Module

    X2-10GE-LX4

    10GBASE-LR X2 Module

    X2-10GE-LR

    10GBASE-ZR X2 Module

    X2-10GB-ZR

    10GBASE-DWDM X2 Module

    X2-10GB-DWDM

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение