Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TD-I.Состояние "used".

Управляемый коммутатор Layer2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 10G SFP+.Товар б/у. Прошел тестирование. Гарантия: 5 месяцев

Запросить цену

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: WS-C2960XR-24TD-I (new)
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Коммутаторы Catalyst 2960-XR - устройства, обладающие такими же преимуществами, как и Catalyst 2960-X, но дополнительно поддерживают возможность установки до 2 AC источников питания различных мощностей со встроенными вентиляторами для обеспечения резервирования и возможностей увеличения бюджета для PoE-питания. Также в Catalyst 2960-XR установлен IP Lite Cisco IOS c поддержкой динамической маршрутизации и функциями уровня 3.

    Технические характеристики
    Колличество/тип портов 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet?
    Колличество LAN аплинков 2 порта SFP+
    Наличие PoE (Вт.) нет
    Тип программного обеспечения IP Lite
    Возможность стекирования да, требуется модуль C2960X-STACK
    Switching bandwidth (Gbps) 216 Gbps
    Forwarding rate (mpps) 95.2 mpps
    Flash-память 256 Mb
    Оперативная память DRAM? 512 Mb
    Количество MAC адресов32000
    Количество VLAN 1023
    Количество VLAN ID 4096
    Возможность доп. блока питания да
    Высота, RU 1 RU
    Основной функционал:

    ? RFC 768 - UDP
    ? RFC 783 - TFTP
    ? RFC 791 - IP
    ? RFC 792 - ICMP
    ? RFC 793 - TCP
    ? RFC 826 - ARP
    ? RFC 854 - Telnet
    ? RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
    ? RFC 959 - FTP
    ? RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
    ? RFC 1157 - SNMP v1
    ? RFC 1166 - IP Addresses
    ? RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
    ? RFC 1305 - NTP
    ? RFC 1492 - TACACS+
    ? RFC 1493 - Bridge MIB
    ? RFC 1542 - BOOTP extensions
    ? RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
    ? RFC 1757 - RMON
    ? RFC 1901 - SNMP v2C
    ? RFC 1902-1907 - SNMP v2
    ? RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
    ? FRC 2068 - HTTP
    ? RFC 2131 - DHCP
    ? RFC 2138 - RADIUS
    ? RFC 2233 - IF MIB v3
    ? RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
    ? RFC 2460 - IPv6
    ? RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
    ? RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
    ? RFC 2463 - ICMP IPv6
    ? RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
    ? RFC 2597 - Assured Forwarding
    ? RFC 2598 - Expedited Forwarding
    ? RFC 2571 - SNMP Management
    ? RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
    ? RFC 3376 - IGMP v3
    ? RFC 3580 - 802.1X RADIUS?

    ? RIP v1 и v2;
    ? OSPFv2 stub и OSPFv3 stub;
    ? EIGRP stub;
    ? Балансировка по маршрутам с равной метрикой;
    ? HSRP;
    ? PIM (Sparse Mode, Dense Mode, Sparse Dense Mode, Source Specific Multicast) stub;
    ? Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP) for IPv4;
    ? Private VLAN;
    ? IPv6 First Hop Security source guard;
    ? Per-VLAN and per-port policers.

    Стандарты:? IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
    ? IEEE 802.1p CoS Prioritization
    ? IEEE 802.1Q VLAN
    ? IEEE 802.1s
    ? IEEE 802.1w
    ? IEEE 802.1X
    ? IEEE 802.1ab (LLDP)
    ? IEEE 802.3ad
    ? IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
    ? IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
    ? IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
    ? IEEE 802.3 10BASE-T
    ? IEEE 802.3u 100BASE-TX
    ? IEEE 802.3ab 1000BASE-T
    ? IEEE 802.3z 1000BASE-X
    ? RMON I and II standards
    ? SNMP v1, v2c, and v3
    ? IEEE 802.3az
    ? IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
    ? IEEE 802.1ax
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение