Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPD-L.Состояние "used".

Управляемый коммутатор Layer2, 48 портов 10/100/1000Base-T, 2 порта 10G SFP+, PoE стандарта IEEE 802.3af(до 24 портов до 15.4W), IEEE 802.3at(до 12 портов до 30W).Товар б/у. Прошел тестирование. Гарантия: 5 месяцев

Запросить цену

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: WS-C2960X-48LPD-L (new)
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Коммутаторы Catalyst 2960-X - стекируемые управляемые устройства фиксированной конфигурации, имеют встроенные функции защиты доступа и упрощенные процедуры установки и эксплуатации, а также необходимую емкость для технологий Smart Install, OnePK и OpenFlow.

    Придя на смену устройствам из серии Catalyst 2960-S с портами 10/100/1000, коммутаторы Catalyst 2960-X поддерживают обратную с ними совместимость в т.ч. при стекировании (в этом случае в стек можно объединить до 4 коммутаторов; без этого в стек FlexStack объединяется до 8 коммутаторов WS-C2960X).

    Основные особенности:
    • Более современные двухядерные CPU, в 2 раза увеличен объём памяти DRAM и Flash, увеличено кол-во поддерживаемых VLAN, MAC-адресов, SPAN-сессий, размер буферов и т.д. В коммутаторах WS-C2960X реализована поддержка Netflow-Lite для всех downlink/uplink-портов для мониторинга трафика.
    • Технология энергосбережения за счет использования беспроводных точек доступа с технологией PoE+ и IP-телефонов Cisco DX650 Class 4, подключенных к 48-портовым коммутаторам Catalyst 2960-X. В результате энергопотребление сокращается на 27%. Дополнительную экономию энергоресурсов можно получить при использовании технологий Cisco Energy Wise, Energy Efficient Ethernet, Downlink Hibernation и Switch Hibernation - таким образом, общее снижение энергопотребления может достигнуть 80%.
    • Коммутаторы Catalyst 2960-X поддерживают программируемость сетей. Они готовы к использованию Cisco onePK - комплекса инструментов для разработки, автоматизации и быстрого создания услуг в программно-определяемых сетях Cisco Software Defined Network (SDN).
    • Вперые в семействе - маршрутизация на третьем сетевом уровне (L3) с интеллектуальным учетом особенностей каждого приложения, что делает Catalyst 2960-X самым интеллектуальным коммутатором в данном семействе.
    • Простотая установка, управление и диагностика, т.к. коммутаторы WS-C2960X входят в состав продуктов Cisco для унифицированного доступа и отлично интегрируются в инфраструктуру Cisco Prime для упрощения централизованного управления и в решения Cisco Identity Services Engine для упрощения управления политиками в среде One Policy. Кроме того, ими можно управлять с помощью решения Cisco Network Assistant (CNA), интуитивно понятный интерфейс которого дает возможность даже мало подготовленым пользователям поддерживать единый набор услуг на всех коммутаторах, маршрутизаторах и точках беспроводного доступа в сети.
    Защита инвестиций и снижение совокупной стоимости владения за счет поддержки обратной совместимости с коммутаторами серии 2960-S/SF, технологии энергосбережения и снижения энергопотребления, а так же большой запас емкости для дальнейшего внедрения инновационных приложений.
    Технические характеристики
    Колличество/тип портов48 портов 10/100/1000 Gigabit Ethernet?
    Колличество LAN аплинков2 порта SFP+
    Наличие PoE (Вт.)370W общий, до 24 порта по 15.4W на порт, 12 портов по 30W на порт?
    Тип программного обеспеченияLan Base
    Возможность стекированияда, требуется модуль C2960X-STACK=
    Switching bandwidth (Gbps)216 Gbps
    Forwarding rate (mpps)130.9 mpps
    Flash-память128 Mb
    Оперативная память DRAM?512 Mb
    Количество VLAN1023
    Количество VLAN ID4096
    Возможность доп. блока питаниянет, только через RPS2300?
    Высота, RU1 RU
    Основной функционал:? RFC 768 - UDP
    ? RFC 783 - TFTP
    ? RFC 791 - IP
    ? RFC 792 - ICMP
    ? RFC 793 - TCP
    ? RFC 826 - ARP
    ? RFC 854 - Telnet
    ? RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
    ? RFC 959 - FTP
    ? RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
    ? RFC 1157 - SNMP v1
    ? RFC 1166 - IP Addresses
    ? RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
    ? RFC 1305 - NTP
    ? RFC 1492 - TACACS+
    ? RFC 1493 - Bridge MIB
    ? RFC 1542 - BOOTP extensions
    ? RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
    ? RFC 1757 - RMON
    ? RFC 1901 - SNMP v2C
    ? RFC 1902-1907 - SNMP v2
    ? RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
    ? FRC 2068 - HTTP
    ? RFC 2131 - DHCP
    ? RFC 2138 - RADIUS
    ? RFC 2233 - IF MIB v3
    ? RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
    ? RFC 2460 - IPv6
    ? RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
    ? RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
    ? RFC 2463 - ICMP IPv6
    ? RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
    ? RFC 2597 - Assured Forwarding
    ? RFC 2598 - Expedited Forwarding
    ? RFC 2571 - SNMP Management
    ? RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
    ? RFC 3376 - IGMP v3
    ? RFC 3580 - 802.1X RADIUS?
    Стандарты:? IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
    ? IEEE 802.1p CoS Prioritization
    ? IEEE 802.1Q VLAN
    ? IEEE 802.1s
    ? IEEE 802.1w
    ? IEEE 802.1X
    ? IEEE 802.1ab (LLDP)
    ? IEEE 802.3ad
    ? IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
    ? IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
    ? IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
    ? IEEE 802.3 10BASE-T
    ? IEEE 802.3u 100BASE-TX
    ? IEEE 802.3ab 1000BASE-T
    ? IEEE 802.3z 1000BASE-X
    ? RMON I and II standards
    ? SNMP v1, v2c, and v3
    ? IEEE 802.3az
    ? IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
    ? IEEE 802.1ax
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение