Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper Трансивер EX-SFP-GE80KCW1610

SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1610nm for 80 km transmission on SMF

271 876,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-GE80KCW1610
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • возможность работы в гигабитных сетях
    • функционирование на длине волны 1610 нм
    • возможность транслировать данные на дистанцию до 80 километров
    • компактные размеры
    • современный форм фактор
    • стабильное функционирование при значительном колебании температур
    • «горячая» замена
     

    Оптические трансиверы Juniper EX-SFP-GE80KCW1610 являются решением для объединения в единую структуру витой паты и оптоволокна, позволяющим сэкономить бюджет.

    Устройства входят в состав масштабных коммуникаций, основными критериями для которых являются высокая производительность и стабильность работы. Характерной особенностью модулей является способность передачи сигнала на внушительные расстояния, что актуально для провайдерских сетей.

    Поддерживается полная совместимость со свитчами Juniper, которые широко используются в мощных коммуникациях.

    Для начала эксплуатации достаточно подключить модуль к порту коммутатора.


  • Рабочая температура 0° - 70°C
    Тип кабеля SMF
    Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
    Форм-фактор SFP
    Дистанция 80 км
    Разъем двойной LC
    Длина волны 1610 нм
    "Горячая" замена да
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение