Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper Трансивер EX-SFP-GE80KCW1590

SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics, 1590nm for 80 km transmission on SMF

271 876,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-GE80KCW1590
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • скорость трансляции трафика на уровне 1000 мегабит/сек
    • дальность действия — до 80 километров
    • функционирование на длине волны 1590 нм
    • прочный металлический корпус компактных размеров
    • «горячая» замена
    • функционирование при температуре от 0 до +70 градусов Цельсия
    • надежность
     

    Оптические трансиверы промышленного назначения EX-SFP-GE80KCW1590 производства Juniper являются лучшим решением для модернизации и масштабирования сетей.

    Лучшим выбором для объединения сегментов масштабных коммуникаций, функционирующих на базе витой пары и оптоволокна, являются SFP модули, соответствующие современным требованиям к производительности. Устройства служат для работы в гигабитных сетях и способны осуществлять передачу трафика на дистанцию до 80 километров. Для поставщиков услуг, обслуживающих значительное количество абонентов, эти устройства - оптимальный выбор.

    После подключения сменного модуля к слоту свитча нет необходимости в специальных настройках.

  • Рабочая температура 0° - 70°C
    Тип кабеля SMF
    Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
    Форм-фактор SFP
    Дистанция 80 км
    Длина волны 1590 нм
    "Горячая" замена да
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение