Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper Трансивер EX-SFP-GE10KT15R13

SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF

135 938,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-GE10KT15R13
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • трансляция данных на скорости до тысячи мегабит/сек
    • работа на длине волны 1550 и 1310 нм
    • стабильная работа при температуре от 0 до +70 градусов Цельсия
    • прочный эргономичный корпус
    • высокая надежность
    • абсолютная совместимость с современным сетевым оборудованием
     

    Данное устройство используется в сетях, выполняющих различные функции, требованиями к которым являются стабильная работа, впечатляющая производительность, поддержка обслуживания удаленных абонентов. 

    В сетях провайдеров и операторов связи, построенных на базе свитчей Juniper, современные SFP трансиверы используются для модернизации, расширения и оптимизации архитектуры.

    Простота подключения и замены модулей являются несомненными преимуществами.

  • Рабочая температура 0° - 70°C
    Тип кабеля SMF
    Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
    Интерфейс SFP
    Дистанция 10км
    Разъем Single LC
    Длина волны 1310 нм - 1550 нм
    Среда передачи одно волокно
    "Горячая" замена да
    Авто MDI/MDI-X да
    Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля, мкм 9/125
    Диапазон относительной влажности при хранении, % 10 - 85
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение