Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper Трансивер EX-SFP-1GE-SX-ET

Extended Temperature SFP 1000BASE-SX; LC connector; 850 nm; 550 m reach on multimode fiber for EX2200-C

32 625,74 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-1GE-SX-ET
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • высокая производительность
    • длина волны 850 нм
    • стабильная работа в диапазоне температур от -10 до +80 градусов Цельсия
    • небольшие размеры
    • поддержка «горячей» замены
    • работа с одномодовым и многомодовым оптоволокном
    • высокая отказоустойчивость
    • совместимость с коммутационным оборудованием Juniper
     

    В коммуникациях, в которых необходимо трансформировать оптический сигнал в электрический и наоборот, эти устройства незаменимы. Устройство транслирует трафик на расстояние 0,55 километра на скорости до 1 тысячи мегабит в секунду. Устройство незаменимо для современных высокопроизводительных коммуникаций различного предназначения.

    Отсутствие в необходимости дополнительных настроек после подключения позволяет ввести модуль в эксплуатацию в минимальный срок.

  • Рабочая температура 0° - 70°C
    Тип кабеля многомодовый кабель(MMF)
    Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
    Форм-фактор SFP
    Дистанция 550 м
    Разъем двойной LC
    Длина волны 850 нм
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение