Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper Трансивер EX-SFP-1GE-LX

SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF

54 375,82 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-1GE-LX
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • надежность
    • совместимость с оборудованием Juniper
    • поддержка «горячей» замены
    • встроенная система диагностики
    • соответствие лазера требованиям безопасности
    • высокая производительность
     

    Оптические трансиверы поддерживают полную совместимость с популярным коммутационным оборудованием Juniper. Это делает возможным подключение к сети новые коммутаторы и маршрутизаторы и расширять коммуникацию, наращивать ее производительность без замены кабеля.

    Трансиверы широко используются в масштабных сетевых структурах, построенных на базе коммутационного оборудования Juniper. Возможность передачи сигнала на расстояние до 10 километров дает возможность использовать модули в сетях провайдеров, для организации удаленных точек доступа.

  • Рабочая температура 0° - 70°C
    Тип кабеля SMF
    Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
    Температура хранения -40°C to 85°C
    Интерфейс SFP
    Дистанция 10км
    Разъем двойной LC
    Длина волны 1310 нм
    Расстояние передачи данных, нм 2000
    Среда передачи два волокна
    "Горячая" замена да
    Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля, мкм 9/125
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение