Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper Трансивер EX-SFP-1FE-LX

SFP 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF

38 062,64 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-1FE-LX
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • скорость трансляции трафика до ста мегабит/сек
    • дальность передачи данных — десять километров
    • длина волны 1310 нм
    • поддержка SFP
    • стабильное функционирование в широком температурном диапазоне
    • компактный металлический корпус
    • высокая отказоустойчивость
     

    Оптические трансиверы применяются в сетях провайдеров и операторов связи, развертывания удаленных точек доступа. Поддержка трансляции данных на дистанцию до десяти километров дает возможность применять устройства в масштабных коммуникациях, где трафик передается по двум разным средам: витой паре и оптоволокну. Трансформация сетевой структуры с помощью оптических трансиверов - это выгодное решение для бюджета компании.

    Возможность «горячей» замены дает возможность масштабировать и модернизировать коммуникационные структуры без перерывов в передаче данных.

  • Рабочая температура 0° - 70°C
    Тип кабеля SMF
    Скорость передачи данных 100 Мбит/с
    Форм-фактор SFP
    Дистанция 10км
    Разъем двойной LC
    Длина волны 1310 нм
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение