Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper Трансивер EX-SFP-1FE-LH

SFP 100base-LH Fast Ethernet Optics, 1550nm for 80km transmission on SMF

81 562,18 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-1FE-LH
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • солидная дальность передачи трафика
    • скорость трансляции трафика — до ста мегабит/сек
    • отказоустойчивость
    • возможность «горячей» замены
    • бесперебойное функционирование в широком температурном диапазоне
    • компактные габариты
    • металлический корпус, устойчивый к механическим воздействиям
     

    Устройство поддерживает совместимость со свитчами Juniper таких серий, как EX 3200, 4200 и 8200. Форм-фактор SFP разрешает широко использовать этот тип трансиверов в современных коммуникациях. Передача на скорости сто мегабит в секунду на дистанцию до 80 километров позволяет внедрять оптический модуль в крупные коммуникационные структуры операторов связи, провайдеров.

    Для введения оптического трансивера в эксплуатацию будет достаточно подсоединить его к SFP порту свитча. Дополнительные настройки не нужны.

  • Длина 80 км
    Совместимость EX3200, EX4200, EX8200
    Скорость передачи данных 100 Мбит/с
    Форм-фактор SFP
    Длина волны 1310 нм
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение