Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper - QSFP-40G-LR4

394 147,41 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: QSFP-40G-LR4
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Juniper QSFP-40G-LR4 - простое в исполнении и надежное в эксплуатации устройство, которое служит для передачи данных на основе одномодового оптического волокна. Такой модуль подходит для использования в разных офисах, предприятиях, организациях для передачи данных на расстояние до 10 километров. При этом длина волны является стандартной и составляет 1310 nm.

    Превосходный сменный модуль расширения способен развивать скорость передачи данных по оптоволокну максимально до 10 километров. Для присоединения подходящего кабеля разработан разъем типа LC с одной стороны устройства, а с другой данный трансивер присоединяется к сетевому оборудованию, например коммутатору. Стоит отметить, что сменные модули Juniper обладают отличной совместимостью с другим оборудованием - это одна из причин популярности этой продукции.

    Модель Juniper QSFP-40G-LR4 отличается от аналогичных устройств своим предназначением. Его структура и параметры позволяют использовать оптический трансивер в приложениях 40 Gigabit Ethernet. Модуль преобразует четырехканальные входы электрических данных в единый оптический канал, а также наоборот один превращает в четыре канала электрических данных. Современное и универсальное оборудование оснащено средствами для достижения огромной скорости передачи данных. Для представленного оптического трансивера она может достигать 40 гигабит в секунду - это очень высокий показатель среди аналогов.

    Технические характеристики Juniper QSFP-40G-LR4:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

    -Разъем: LC

    -Длина волны: 1310 nm

    -Скорость передачи данных: 40 Гбит/с

    -Максимальная длина кабеля: 40 км

    -Материал корпуса: металл

    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

    -Габариты: 0,33 "х 0,72" х 2,4

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение