Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper - QFX-SFP-10GE-USR

21 123,25 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: QFX-SFP-10GE-USR
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический трансивер Juniper QFX-SFP-10GE-USR является простым и удобным сетевым оборудованием сменного типа, широко используемым в различных телекоммуникационных областях для увеличения скорости передачи данных, максимального расстояния их передачи и других важнейших параметров.

    Универсальный приемопередатчик принимает электрические импульсы и преобразовывает их в оптический сигнал, при этом используя многомодовый оптоволоконный кабель. Также подобные устройства проводят обратные действия. Функционирование представленной модели осуществляется на скорости до 10 гигабит в секунду. Являясь стандартным и простым элементом большой сетевой системы, трансивер Juniper поддерживает длину волны 850 nm и располагает максимальной длиной оптоволокна 100 метров. Этому оборудованию свойственно иметь дуплексный разъем.

    Среди продукции производителя Juniper пользователь найдет большой выбор моделей, каждая из которых обладает своими преимуществами и особенностями. Причем купить Juniper QFX-SFP-10GE-USR в Москве можно на многих сайтах. Также необходимо обратить внимание не только на технические параметры модуля, но и стоит принимать во внимание нюансы предприятия. Для Juniper QFX-SFP-10GE-USR характерно работать при температуре окружающей среды, колеблющейся в коммерческих пределах от 0 до + 70 градусов Цельсия. Именно для такого режима разработан металлический корпус трансивера, отличающийся прочностью и надежностью.

    Технические характеристики Juniper QFX-SFP-10GE-USR:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно

    -Тип разъема: LC

    -Длина волны: 850 nm

    -Максимальная длина кабеля: 100 м

    -Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

    -Материал корпуса: металл

    -Рабочие температуры:от 0 до + 70 С

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение