Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper - QFX-QSFP-40G-SR4

112 606,35 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: QFX-QSFP-40G-SR4
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 - современный оптический трансивер, произведенный популярной компанией Juniper, продукты которой пользуются спросом на мировом рынке сетевого оборудования. Производитель предоставляет качественное и многофункциональное оборудование.

    Данная модель также отличается рядом свойств, по сравнению с другими схожими устройствами. Модуль расширения Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 позволяет передавать данные по многомодовому оптическому кабелю, длина последнего составляет максимум 150 метров.

    Всего несколько моделей оптических сменных модулей поддерживают свое функционирование на скорости до 40 Гбит/с. Это является очень высоким показателем. Такая пропускная способность существенно увеличивается производительность и эффективность системы.

    Совмещаться для работы такая модель может с несколькими сериями коммутаторов компании Juniper. "Горячая" замена также поддерживается трансивером.

    Для подключения кабеля в встраиваемом устройстве реализован разъем стандартного типа. А для подключения к коммутатору используется порт SFP, находящийся на панели оборудования, в которое внедряется оптический трансивер.

    Также стоит обратить внимание на цифровой оптический мониторинг, а также хорошую гибкость интерфейса. Продукт Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 полностью соответствует всем выставленным требованиям специалистов в области IT- оборудования и технологий для него.

    Данный модуль совмещает в себе современность и простоту в работе.

    Технические характеристики Juniper QFX-QSFP-40G-SR4:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно

    -Скорость передачи данных: 40 гби/с

    -Длина кабеля: 150 м

    -Длина волны: 850 nm

    -Цифровой мониторинг

    -Поддержка "горячей" замены

    -Интерфейс: 40GBASE

    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение