Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper - EX-SFP-10GE-USR

21 123,25 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-10GE-USR
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Juniper EX-SFP-10GE-USR - это оптический трансивер для коммутаторов и маршрутизаторов, а также для другого подходящего оборудования, которое предполагает расположение дополнительных модулей расширения.

    Данный модуль максимально оптимизирован для выпонения сетевых задач на высоком уровне.

    Эта модель отличается от аналогичных модулей этой же серии способностью работать на основе многомодового оптического волокна. В том числе универсальности устройству добавляет 100% совместимость с продукцией Juniper.

    Скорость передачи данных, при максимальной длине оптического кабеля 100 метров, может достигать 10 Гбит/с. Длина волны при этом 850 nm.

    Модель Juniper EX-SFP-10GE-USR малого форм-фактора SFP (mini GBIC), конвертирует друг в друга электрический и оптический импульс. Также в его функции входит подключение к сети Gigabit Ethernet коммутаторов и маршрутизаторов.

    Разъем стандарта LC приспособлен специально для подключения кабеля с таким же коннектором. Кроме того, разъем двойного типа.

    Максимум производительности и эффективности обеспечивается новейшими технологиями, которыми оснащен данный оптический модуль расширения.

    "Горячая" замена также присуща Juniper EX-SFP-10GE-USR. Для многих пользователей важно иметь возможность осуществлять замену не останавливая работу в системе. Отключая коммутатор или приостанавливая его для монтажа сменного модуля, вы значительно сокращаете продуктивность работы.

    Технические характеристики Juniper EX-SFP-10GE-USR:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: многомодовое волокно

    -Длина кабеля: 100 м

    -Напряжение питания: 3,3 В

    -Длина волны: 850 nm

    -Материал корпуса: металл

    -Разъем: LC

    -Скорость передачи данных: 10Гбит/с

    -Рабочие температуры: от 0 до + 45 С

    -Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

    -Выходная мощность: -7.3 ~-1dBm

    -Чувствительность приемника:-9.9dBm

  • Тип кабеля многомодовый кабель(MMF)
    Скорость передачи данных 10000 Мбит/с
    Интерфейс SFP+
    Дистанция 100м
    Разъем LC
    Длина волны 850 нм
    Расстояние передачи данных, нм 300
    Оптоволоконный коннектор LC
    Среда передачи два волокна
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение