Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper - EX-SFP-10GE-SR

42 247,45 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-10GE-SR
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Juniper EX-SFP-10GE-SR - это оптический трансивер, имеющий строгий промышленный дизайн и подходящий для работы с большим количеством сетевого оборудования разных серий. Компания Juniper предлагает качественный продукт, имеющий 100% совместимость с коммутаторами и маршрутизаторами своего производства, а также другими сетевыми устройствами, которые располагают параметрами для установки сменного трансивера.

    Данная модель осуществляет передачу данных по многомодовому оптическому кабелю, присоединяемому при помощи коннектора LC. Такие разъемы свойственны большинству компактных трансиверов.

    Его компактность обусловлена в том числе и его типом. SFP модули пришли на смену более громоздким GBIC модулям, для которых требовались порты GBIC. А SFP, в свою очередь, представляет уменьшенную версию.

    Максимальное расстояние для осуществления приема-передачи может достигать 330 метров. Однако, при максимально качественном функционировании скорость значительно превышает пропускную способность большинства аналогов. Она составляет 10 Гбит/с. Длина волны в это время - 850 nm.

    Оптический преобразователь импульсов имеет интерфейс 10GBase-SR. Температура воздуха при работе данного устройства должна быть не менее 0 градусов и не более +45 градусов Цельсия.

    В отличии от пластмассовых корпусов модель Juniper EX-SFP-10GE-SR, погруженная в корпус из металла, благодаря этому имеет надежную защиту и характеризуется как удароустойчивое оборудование. Маленький вес, компактные габариты модуля способствуют максимально удобной и легкой установке.

    Технические характеристики Juniper EX-SFP-10GE-SR:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: многомодовое волокно

    -Длина кабеля: 330 м

    -Длина волны: 850 nm

    -Материал корпуса: металл

    -Разъем: LC

    -Скорость передачи данных: 10Гбит/с

    -Рабочие температуры: от 0 до + 45 С

    -Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

    -Интерфейс: 10GBase-SR

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение