Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper - EX-SFP-10GE-LRM

49 288,85 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-10GE-LRM
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Juniper EX-SFP-10GE-LRM приемо-передающее устройство, которое предназначено для использования в качестве соединительного звена между сетевым оборудованием и сетью Gigabit Ethernet. Оптический трансивер один из фирменных элементов SFP модулей компании Juniper.

    Из трех видов кабеля, которые присущи схожим устройствам, а это одномодовое волокно, многомодовое волокно и витая пара, такой сменный модуль расширения использует многомодовый оптический кабель.

    Существуют трансиверы с абсолютно разной дальностью передачи данных. Для этой модели Juniper EX-SFP-10GE-LRM свойственно иметь длину кабеля 220 метров. При этом длина волны составляет 1310 nm.

    Отличительным свойством можно считать высокую скорость работы трансивера. Максимально она может достигать 10 Гбит/с для приема или передачи данных. Соответственно интерфейс будет следующий: 10GBASE-LRM .

    Также важно отметить 100% совместимость предлагаемого трансивера со всей продукцией Juniper, которая представлена на рынке сетевого оборудования в широком ассортименте.

    Монтаж сменного модуля не вызовет у технического персонала затруднений - установка максимально проста и удобна, а также не требует дополнительных настроек.

    Рабочие температуры могут колебаться в диапазоне от 0 до + 70 градусов, как и аналогичные устройства этой серии. Такой SFP модуль уже успел зарекомендовать себя, как надежное и производительное устройство, для которого характерно работать на высокой скорости и в различных сферах малого и среднего бизнеса.

    Технические характеристики Juniper EX-SFP-10GE-LRM:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: многомодовое волокно

    -Длина кабеля: 220 м

    -Длина волны: 1310 nm

    -Материал корпуса: металл

    -Стандарт:1000Base-BX

    -Разъем: LC

    -Скорость передачи данных: 10Гбит/с

    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

    -Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

    -Интерфейс: 10GBASE-LRM



  • Тип модуль Приемопередатчика, SFP+
    Рабочая температура 0° - 70°C
    Скорость передачи данных 10 Гбит / с
    Технология подключения Проводная
    Интерфейс модуль Plug-in
    Дистанция 220м
    Протокол Gigabit Ethernet
    Разъем DuplexLC
    Длина волны 1310 нм
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение