Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Juniper - EX-SFP-10GE-ER

281 595,20 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Juniper
Наличие: В наличии
Артикул: EX-SFP-10GE-ER
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER представляет собой устройство, предназначенное для широкого использования в различных сферах деятельности. Для владельцев, как малого, так и большого бизнеса одним из важных аспектов его развития и процветания становится надежное и качественное сетевое оборудование. Компания Juniper предлагает своим пользователям многофункциональные модули, в основе которых лежат новаторские технологии и достойные элементы.

    Модель Juniper EX-SFP-10GE-ER помещена в прочный корпус, выполненный из металла, предоставляющий дополнительную защиту. Представленное оборудование относится к вспомогательным элементам системы и служит для увеличения функциональных возможностей уже установленного и эксплуатируемого сетевого оборудования, такого как маршрутизаторы и коммутаторы.

    Отличительной чертой подобных оптических трансиверов является их стопроцентная совместимость с устройствами Juniper. Кроме того, именно эта модель способна передавать данные на большие расстояния, доходящие до 40 километров, что позволяет применять и полноценно использовать все функции модуля в разных предприятиях и организациях.

    Среди технических возможностей Juniper EX-SFP-10GE-ER стоит выделить великолепную скорость передачи данных, которая максимально развивается до 10 Гигабит в секунду и происходит при поддержании длины волны 1550 nm, что также характерно для расширенных возможностей при взаимодействии с одномодовым оптическим волокном.

    Технические характеристики Juniper EX-SFP-10GE-ER:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

    -Длина волны: 1550 nm

    -Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

    -Максимальная длиан кабеля: 40 км

    -Материал корпуса: металл

    -Стандарт: IEEE 802.3ae

    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

  • Тип модуль Приемопередатчика, SFP+
    Рабочая температура 0° - 70°C
    Скорость передачи данных 10 Гбит / с
    Технология подключения Проводная
    Интерфейс модуль Plug-in
    Дистанция 40 км
    Разъем DuplexLC
    Длина волны 1550 нм
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение