Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

ELTEX SFP-трансивер SFP-xPON (B+)

Одноволоконный модуль, SFP xPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (28dB). Class B+

6 000,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Eltex
Наличие: В наличии
Артикул: SFP-xPON (B+)
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Одноволоконный модуль SFP xPON (class B+), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км. Подходит для оборудования GPON и TurboGEPON

    SFP модуль Class B+:

    – Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
    – Максимальная дальность действия – 20 км
    – Передатчик: 1490nm DFB Laser
    – Data Rate: 2488Mb/s
    – Average Launch Power  +1,5..+5 dBm
    – Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
    – Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
    – Data Rate: 1244Mb/s
    – Receiver Sensitivity -28 dBm
    – Receiver Optical Overload -8   dBm 

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение