Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

ELTEX Оптический мультиплексор TOPGATE-1E1-1FG

 Мультиплексор TopGATE – предназначен для совместной передачи 1 цифрового потока Е1 и пакетов данных Ethernet через сеть с коммутацией пакетов

71 098,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Eltex
Наличие: В наличии
Артикул: ToPGATE-1E1-1FG
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Мультиплексор-коммутатор ToPGATE  предназначен для совместной передачи структурированных или неструктурированных Е1/E0 потоков (G.703, G.704) и пакетов Ethernet через пакетную сеть передачи данных. При этом можно использовать сеть, построенную на основе самих мультиплексоров, или уже имеющуюся IP-сеть. Прозрачная передача потоков Е1 через пакетные сети позволяет строить сети нового поколения и использовать имеющееся оборудование и сервисы на новом уровне качества и рентабельности. Управление мультиплексорами-коммутаторами осуществляется локально через последовательный порт и удаленно через IP сеть. Компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство при построении узлов сети, а невысокая стоимость оборудования позволяет строить надежные, качественные и экономически эффективные решения передачи данных и потоков Е1, как при построении новых сетей, так и при модернизации уже имеющихся.

    Технические характеристики:

    Интерфейс E1

    • Количество: 1 или 2 в форм-факторе RJ45
    • Стандарты: G.703, G.704, G.823
    • Интерфейс: симметричный 120 Ом, HDB3
    • Синхронизация: от любого из источников или внутренняя
    • Задержка передачи: от 2.5 мс до 200 мс

    Интерфейсы Ethernet

    • Тип 10/100/1000Мбит/c Auto MDI/MDI-X RJ-45
    • Стандарты медных интерфейсов: IEEE 802.3i 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3x Flow Control

    Оптический интерфейс

    • Количество:  
      1 Gigabit Ethernet в форм-факторе SFP
    • Стандарты оптических интерфейсов: IEEE 802.3u 100Base-FX, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE 802.3x Flow Control
    • Длина волны: WDM 1310/1550 нм (1490/1550 нм)
    • Оптическая среда передачи: одномодовый оптоволоконный кабель SMF 9/125, стандарт G.652

    Размеры

    • 82х26х85,5, установка в 19” стойку

    Электропитание

    • Электропитание: ~220В переменного тока (в комплекте преобразователь ~220В в 12В)

    Потребляемая мощность

    • Не более 6 Вт.

    Функции управляемого коммутатора

    • Производительность: 4 Gbps, 7 Mpps
    • Размер таблицы МАС-адресов: 10240 записи
    • Максимальный размер фрейма: 8192 байта
    • IGMP
    • FlowControl - функция контроля потока
    • EgressPolicy - функция запрета передачи неизвестных фреймов
    • Scheduling - планирование выхода фреймов
    • PIRL - Port Ingress Rate Limit - ограничение пропускной способности порта для входящего трафика
    • SAFilter - функция фильтрации по MAC-адресам
    • Локальное и удаленное зеркалирование трафика

    VLAN

    • Стандарт IEEE 802.1.q
    • Диапазон значений от 0 до 4095
    • Double Tagging (Q-in-Q) - двойное тегирование
    • MVR (Multicast VLAN Registration)

    QoS (Качество обслуживания)

    • Четыре очереди приоритетов 802.1p
    • CoS на основе: порта коммутатора, VLAN, DSCP, TOS, MAC-адреса источника/приемника

    Методы управления

    • Локальное управление: 1 разъем Mini USB
    • Управление через IP сеть: 
      Telnet Menu, CLI 
      SNMP v1
    • Web-интерфейс


  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение