Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

ELTEX Абонентский терминал ONT NTU-2VC

1 порт GPON(SC), 1 порт Ethernet 10/100/1000, 1 порт Ethernet 10/100, 1 порт FXS, Приемник CaTV

9 960,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Eltex
Наличие: В наличии
Артикул: NTU-2VC
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Абонентский терминал ONT

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт GPON
    • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 20 км

    Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 

    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm

    Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 

    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal 10 to 1.0x10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm

    Приемник CaTV

    • 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
    • Optical Input Power: -8..+2 dBm
    • Compound Second Order (CSO): -55 dB
    • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
    • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
    • RF Bandwidth: 47 to 870MHz
    • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
    • RF Output Impedance: 75Ω

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 
    • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)

    Параметры интерфейсов FXS

      • 1 порт FXS 
      • Поддержка протокола SIP
      • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
      • Передача факса: G.711, T.38
      • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
      • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
      • Выдача Caller ID

      Физические характеристики и условия окруж. среды

      • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
      • Питание. Внешний адаптер постоянного 12В/2А
      • Потребляемая мощность не более 6 Вт
      • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
      • Относительная влажность до 80%

      Поддержка стандартов

      • ITU-T G.984.x - GPON
      • ITU-T G.988 OMCI specification
      • IEEE 802.1D
      • IEEE 802.1Q
      • IEEE 802.1P

      Функциональные характеристики

      • Поддержка TR-069
      • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
      • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
      • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
      • DHCP-сервер на стороне LAN
      • Передача Multicast трафика
      • Поддержка DNS (Domain Name System)
      • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
      • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
      • Поддержка NAT (Network Address Translation)
      • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
      • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
      • Поддержка IGMP Snooping
      • Поддержка IGMP Proxy
      • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

      Поддержка функций безопасности

      • Ограничение скорости на портах
      • FEC кодирование

      Конфигурирование и мониторинг

      • В соответствии с TR-142: 
        – Удаленное управление по протоколу OMCI 
        – Удаленное управление по протоколу TR-069
      • Локальное управление WEB/CLI
      • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP
    • Пока нет комментариев

      Написать комментарий

    Узнать цену

    Ваша заявка принята

    Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

    Запросить коммерческое предложение