Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

ELTEX Абонентский терминал ONT NTE-RG-1421G-Wac

Абонентский терминал ONT

ONT NTE-RG-1421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS,  WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

8 940,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Eltex
Наличие: В наличии
Артикул: NTE-RG-1421G-Wac
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • 1 порт TurboGEPON
    • гигабитный роутер
    • порт FXS для подключения  телефонов
    • 2 порта USB 2.0 с функцией сетевого накопителя 
    • Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac

    ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

    Параметры интерфейса PON
    • 1 порт TurboGEPON
    • Соответствие FSAN  Class B+ 
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm
    Параметры интерфейсов LAN
    • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
    Параметры интерфейсов FXS
    • 1 порт FXS
    • Поддержка протокола SIP
    • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    • Передача факса: G.711, T.38
    • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • Выдача Caller ID
    Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi
    • Стандарты 802.11 a/b/g/n/ac
    • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850 МГц
    • Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band)
    • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM
    Рабочие каналы
    • 802.11b/g/n: 1-13
    • 802.11a/n/ac: 36-64, 132-165
    Скорость беспроводного соединения
    • 802.11b: 1; 2; 5,5 и 11 Мбит/с
    • 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
    • 802.11n: 300 Мбит/c (канал 20 МГц), 450 Мбит/c (канал 40 МГц)³
    • 802.11ac: 1300 Мбит/c (80 МГц)
    Максимальная выходная мощность передатчика
    • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
    • 802.11n (MCS7): 15 дБм
    • 802.11ас (MCS0): 19 дБм
    Поддержка стандартов
    • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
    • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
    • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    • IEEE 802.3ad агрегация каналов
    • IEEE 802.1d STP
    • IEEE 802.1w Rapid STP
    • IEEE 802.1Q VLAN
    • IEEE 802.1p IGMP
    Функциональные характеристики
    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP-сервер на стороне LAN
    • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
    Поддержка функций безопасности
    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование
    Конфигурирование и мониторинг
    • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
    • Удаленное управление по протоколу OAM
    • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP
    Параметры интерфейса USB
    • 2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств
    Физические характеристики и условия окруж. среды
    • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
    • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    • Потребляемая мощность - не более 15 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +50 до +400 С
    • Относительная влажность до 80%
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение