Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

ELTEX Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402G-W Rev. B

Абонентский терминал ONT

ONT NTE-RG-1402G-W, Rev. B, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS,  WiFi(802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

8 182,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Eltex
Наличие: В наличии
Артикул: NTE-RG-1402G-W Rev. B
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • 1 порт TurboGEPON 
    • гигабитный роутер 
    • порты FXS для подключения телефонов 
    • порт USB 2.0 с функцией сетевого накопителя
    • Wi-Fi 802.11n, до 300 Мбит/с 
    ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

    Технология PON

    Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

    Предоставляемые услуги 

    • высокоскоростной доступ в интернет 
    • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция 
    • IP-телефония 
    • развлекательные и обучающие программы “on-line”

    Варианты применения

    • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках; 
    • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных. 

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт TurboGEPON
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Соответствие FSAN Class A+
    • Максимальная дальность - 10 км
    • Передатчик: 1310 nm
      • Data Rate: 1244 Mb/s
      • Avarage Launch Power: -2...+3 dBm
      • Spectral Width (RMS): 3 nm
    • Приемник: 1490 nm
      • Data Rate: 2488 Mb/s
      • Receiver Sensitivity: -23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
      • Receiver Optical Overload: -3 dBm

    Параметры интерфейсов LAN

    • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

    Параметры интерфейсов FXS

    • 2 порта FXS
    • Поддержка протокола SIP
    • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    • Передача факса: G.711, T.38
    • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • Выдача Caller ID

    Параметры беспроводного модуля

    • Стандарты 802.11 b/g/n
    • Схема MiMo: 2x2
    • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
    • Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2

    Скорость беспроводного соединения

    • IEEE 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
    • IEEE 802.11g : 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
    • IEEE 802.11n : от 6.5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)¹

    Максимальная выходная мощность передатчика²

    • 802.11b (11 Mbps): 17дБм 
    • 802.11g (54 Mbps): 15дБм 
    • 802.11gn (MCS 7): 15дБм 

    Схемы модуляции

    • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
    • IEEE 802.11g : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
    • IEEE 802.11n : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM c OFDM

    Параметры интерфейса USB

    • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств

    Физические характеристики и условия окружающей среды

    • Габариты - 218x120x49 мм, настольное исполнение
    • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    • Потребляемая мощность - не более 24 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
    • Относительная влажность до 80%

    Поддержка стандартов

    • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
    • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
    • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    • IEEE 802.3ad агрегация каналов
    • IEEE 802.1d STP
    • IEEE 802.1w Rapid STP
    • IEEE 802.1Q VLAN
    • IEEE 802.1p IGMP

    Функциональные характеристики

    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP-сервер на стороне LAN
    • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование

    Конфигурирование и мониторинг

    • В соответствии с TR-142:
      • Удаленное управление по протоколу TR-069
      • Локальное управление WEB/CLI
    • Удаленное управление по протоколу OAM
    • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP
    ¹ Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.
    ² Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение