Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

ELTEX Абонентский терминал ONT NTE-2 (B+)

Абонентский терминал ONT

 1 порт TurboGEPON (SC), 1 порт LAN 1000 Base-T, 1 порт Ethernet 10/100 Base-T, class B+

4 910,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Eltex
Наличие: В наличии
Артикул: ONT NTE-2 (B+)
К сравнению
В закладки
notify_thumb
    • 1 порт TurboGEPON 
    ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, служащие для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. 

    Технология PON

    Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

    Предоставляемые услуги 

    • высокоскоростной доступ в интернет 
    • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция 
    • IP-телефония 
    • развлекательные и обучающие программы “on-line”

    Варианты применения

    • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках; 
    • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных. 

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт TurboGEPON
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
    • Коэффициент разветвления - до 1:64
    • Соответствие FSAN Class B+
    • Максимальная дальность - 10 км
    • Передатчик: 1310 nm
      • Data Rate: 1244 Mb/s
      • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
      • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490 nm
      • Data Rate: 2488 Mb/s
      • Receiver Sensitivity: -28 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
      • Receiver Optical Overload: -8 dBm

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
    • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

    Физические характеристики и условия окружающей среды

    • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
    • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    • Потребляемая мощность - 5 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
    • Относительная влажность до 80%

    Поддержка стандартов

    • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
    • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    • IEEE 802.1d STP
    • IEEE 802.1w Rapid STP
    • IEEE 802.1Q VLAN
    • IEEE 802.1p QoS

    Функциональные характеристики

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC кодирование

    Конфигурирование

    • IEEE 802.3 ah Ethernet OAM
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение