Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 235-99-26 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Dell - 790-10070

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach, 1.25Gbps

24 577,78 руб

Получить оптовые цены
Производитель: DELL
Наличие: В наличии
Артикул: 790-10070
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 550 м. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-SX

    1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach, 1.25Gbps

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение