Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер D-Link - DGS-704

8 209,14 руб

Получить оптовые цены
Производитель: D-Link
Наличие: В наличии
Артикул: DGS-704
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • D-Link DGS-704 является GBIC трансивером, основная функция которого - осуществлять передачу данных по одномодовому оптическому волокну. При такой передачи у предлагаемого устройства длина волны составляет 1310 nm.

    Примечательно, что до 30 километров может доходит сигнал при использовании трансивера D-Link, а скорость передачи данных будет составлять 1 Гбит/с.

    Высокоскоростной и надежный модуль работает на основе стандарта 1000BASE-LX и может совмещаться со многими коммутаторами. Однако, обязательное условие - наличие у коммутационного устройства порта GBIC, именно благодаря такому виду портов и происходит подключение оборудования к сети Gigabit Ethernet.

    D-Link DGS-704 полноценно работает без малейших потерь продуктивности и качества предоставляемых услуг при температуре воздуха не ниже 0 и не выше, чем + 50 градусов Цельсия.

    Электропитание происходит на основе блока питания, мощностью 3,3 В.

    Предлагаемое встраиваемое в слот GBIC устройство существенно усиливает сигнал при передачи или приеме информации, повышает производительность коммутационного устройства.

    Все оптические трансиверы D-Link GBIC поддерживают важную функцию - "горячую" замену. Поэтому, если у пользователя возникла необходимость установить, извлечь или же заменить модуль в коммутаторе, то он может выполнить это, не отключая сам коммутатор. Благодаря этому сеть не подвергается простоям, а вся система функционирует без перерыва.


    Технические характеристики D-Link DGS-704:

    -Тип устройства: трансивер

    -Длина волны: 1310 nm

    -Стандарт: IEEE 802.3z

    -Разъем: SC

    -Мощность блока питания: 3,3 В

    -Рабочие температуры: 0 + 50 С

    -"Горячая" замена

    -Скорость передачи данных: 1Гбит/с

    -Поддержка управления потоком 802.3x

    -Режим полного дуплекса

    -Тип кабеля: одномодовый оптический кабель 9микрон

    -Дальность сигнала: 30 км


  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение