Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер D-Link - DEM-312GT2

4 561,23 руб

Получить оптовые цены
Производитель: D-Link
Наличие: В наличии
Артикул: DEM-312GT2
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • D-Link DEM-312GT2 является оптическим трансивером Small Form-Factor Pluggable, способным совмещать в себе высокий уровень производительности и скорости работы, а также хорошей доступности для каждого пользователя.

    Эта модель сменного трансивера относится к гигабитным устройствам, которые используются для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы производства D-Link. Причем в представленной серии пользователю предлагается два варианта устройств: предназначенные для установки в GBIC и те, которые монтируются в порты SFP. Стоит отметить, что популярностью пользуются обе модели трансиверов.

    D-Link DEM-312GT2, функционируя в режиме полнодуплексного подключения, в своей работе для передачи данных использует многомодовое оптическое волокно. Пользователю стоит обратить внимание на возможность использовать кабели разных видов, кроме того, от этого зависит дальность распространения сигнала. При подключении оптического волокна 62.5/125мкм трансивер передает данные на расстояние до 2 километров, а при кабеле 50/125мкм - до 1 километра.

    Его рабочая температура может колебаться от 0 до + 70 градусов Цельсия, при этом производительность и скорость работы, которая составляет 1, 25 Гбит/с , не снижается. Для подключения предлагаемое оборудование имеет разъем типа LC.

    Модель D-Link DEM-312GT2 отличается простотой установки и легкостью в использовании. Прочный металлический корпус также характерен для такого сменного модуля. Он обеспечивает дополнительную защиту от повреждений, а также защищает пространство от сильного электромагнитного излучения.

    Технические характеристики D-Link DEM-312GT2:

    -Тип устройства: трансивер

    -Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с

    -Длина кабеля:

    • Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
    • Кабель 50.0/125мкм: до 1 км

    -Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.

    -Тип разъема: LC

    -Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В

    -Макс. напряжение: 6.0В

    -Макс. ток: 300мА

    -Габариты: 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

    -Рабочая температура: от 0 до + 70 С

    -Материал корпуса: металл

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение