Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер D-Link - DEM-302S-LX/10

9 679,31 руб

Получить оптовые цены
Производитель: D-Link
Наличие: В наличии
Артикул: DEM-302S-LX/10
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • D-Link DEM-302S-LX/10 можно охарактеризовать, как SFP трансивер современного поколения. Это устройство относится к современной инновационной линейке устройств приема и передачи различного рода данных. На корпусе модуля размещен дуплексный LC-разъем, через который присоединяется оптоволоконный кабель. Тип примененного оптоволоконного кабеля можно отнести к виду одномодовых (9/125 мкм). Подобный тип кабеля поддерживает возможность трансляции данных на расстояние до двух километров включительно. Подобная длина на трансляцию сигнала качественно выделяет модуль от иных, аналогичных товаров и устройств, для которых характерна длина на передачу данных, равная 100 метрам.

    Описываемый трансивер D-Link DEM-302S-LX/10 поддерживает ряд полезных и функциональных особенностей. Элемент системы возможно подключить на массив оборудования с применением функции «горячая замена», которая в свою очередь дает возможность на отсоединять от электропитания весь массив оборудования. Таким образом, при размещении модуля не пострадает уже созданная система передачи данных.

    Принимая во внимание как форм-фактор SFP, так и стандартные температурные характеристики, можно охарактеризовать модуль, как идеальное устройство для применения в современных системах телекоммуникаций любого уровня сложности. Если вам требуется создать максимально постоянную, качественную и современную систему трансляции информационных данных, в стабильности которой вы будете полностью уверены – следует купить актуальное оборудование D-Link DEM-302S-LX/10.

    Технические характеристики D-link DEM-302S-LX/10:

    - Тип устройтва: SFP-трансивер

    - Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый

    - Расстояние передачи данных: 2 км

    - Возможности: Горячее подключение, Совместимость с MSA, Совместимость с RoHS

    - Скорость: 1 Гбит/с

    - Разъем: Дуплексный LC

    - Одно-/двунаправленный: Однонаправленный

    - Длина волны: 1310 нм

    - Чувствительность:-21 дБм

    - Тип кабеля: Одномодовый оптический, 9/125 мкм, расстояние: 2 км

    - Питание: 3,3 В

    - Макс. входной ток: 300 мА

    - Мин. бюджет мощности: 11 дБ

    - Макс. бюджет мощности: 18 дБ

    - Тепловыделение:1,782 кДж/ч

    - MTBF: 213222 ч

    - Рабочая температура: От 0 до 70 C

    - Температура хранения: От -40 до 85 C

    - Рабочая влажность: 5% до 95%

    - Влажность хранения: От 5% до 95%

    - Размеры: 13,5 x 56,6 x 8,5 мм

    - Вес: 15 г

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение