Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер D-Link - DEM-220T/10

21 942,48 руб

Получить оптовые цены
Производитель: D-Link
Наличие: В наличии
Артикул: DEM-220T/10
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Устройство D-Link DEM-220T10 представляет собой встраиваемый оптический трансивер двунаправленного типа, который отличается современным стандартом нового поколения Small Form-Factor Pluggable. Свою работу такого типа устройство основывает на стандарте IEEE 802.3ah 100BASE-BX. Данный вид оборудования устанавливается в порт SFP, находящийся у коммутаторов и маршрутизаторов, нуждающихся в расширении возможностей. Основная задача модуля – принимать и передавать данные по оптоволоконному кабелю, в данном случае, одномодовому.

    Трансивер D-Link DEM-220T10 подходит для тех пользователей, сети которых требуют доступ сигнала при передачи данных на расстояние до 20 километров. Двунаправленный модуль SFP работает в сети Fast Ethernet, поддерживает длину волны при работе Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм, при этом диапазон мощности передачи от -14 до -8 dBm, а приема -о т -32 до -3 dBm. Одномодовое оптоволокно, тип которого соответствует 9/125 мкм, присоединяется в сиплексный разъем LC.

    Предлагаемая модель располагает металлическим корпусом, который произведен из металла алюминия для наилучшей защиты от повреждений, ударов, негативного воздействия от окружающей среды, а также перепадов напряжения. Трансивер D-Link DEM-220T10 отличается компактными габаритами и простой, быстрой установкой в коммутатор, подходящей серии. Также стоит обратить внимание на интерфейс 100Base-BX , позволяющий, в свою очередь, достичь высокого уровня производительности и эффективности, а также получить надежность и гибкость при передаче данных на большие расстояния по сети.

    Технические характеристики D-Link DEM-220T10:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: SMF 9/125 мкм

    -Стандарт: IEEE 802.3ah

    -Длина волны: Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм

    -Длина кабеля: 20 км

    -Диапазон мощности передачи:От -14 до -8 dBm

    -Диапазон мощности приема:От -32 до -3 dBm

    -Чувствительность оптического приемника:-32 dBm

    -Мин. бюджет мощности:18 dB

    -Макс. бюджет мощности:30 dB

    -Питание:3,3 В

    -Материал корпуса: металл

    - MTBF:3 259 763 ч

    -Габариты: 55,5 x 13,4 x 11,28

    -Вес: 20 гр

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение