Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - WS-G5487

88 601,75 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: WS-G5487
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Трансивер Cisco WS-G5487 является сменным устройством прямоугольной вытянутой формы, используемым для расширения возможностей коммутаторов. Монтаж такого модуля предполагает наличие у коммутационного устройства специально предназначенного для этого слота Gigabit Ethernet.

    Принцип работы данного Cisco WS-G5487 базируется на стандарте 1000BASE-ZX. Основной его функцией является передача данных при помощи одного волокна одномодового типа. При этом сигнал поступает даже на расстояние до 70 километров. Оригинальный модуль выполняет функции на скорости 1 Гбит/с.

    Рабочий диапазон температур является широким для такой линейки оптических трансиверов. Полноценная и продуктивная работа происходит при температуре воздуха не ниже 0 градусов и не выше +70 градусов Цельсия. Это дает возможность пользователю эксплуатировать сменный модуль в трудных и неблагоприятных условиях.

    Длительной службе способствует надежный и прочный корпус, защищающий внутренние элементы от повреждений. Индустриальный стандарт и тип трансивера Cisco WS-G5487 подразумевает поддержку hot-swap режима.

    Cisco производит большое количество различных трансиверов и модулей, отличающихся по параметрам и характеристикам. Для некоторых фирм, предприятий и организаций достаточно обычной дальности для доступа сигнала, однако зачастую пользователь нуждается в передачи данных на большие расстояния. Компания создает сменные модули для работы в стандартах 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX.

    Технические характеристики Cisco WS-G5487:

    -Тип устройства: трансивер

    -Длина волны: 1550nm

    -Скорость передачи данных: 100Mbps-1Гбит/сек

    -Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 70-100км

    -Рабочая температура: 0-50 °C

    -Напряжение питания: 3.3 В

    -Поддержка горячей замены оборудования

    -Чувствительность приемника: -22 dBm

    -Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652

    -Разъемы для оптического кабеля: один LC

    -Размеры: 64х30x5

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение