Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco SFP-OC3-LR2

23 203,75 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: SFP-OC3-LR2
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Универсальный Cisco SFP-OC3-LR2 представляет собой отличный оптический трансивер широкого профиля, в основе которого лежит одномодовый оптический кабель. Созданный и разработанный известной по всему миру американской компанией Cisco Systems, представленный сменный модуль, предназначен для передачи больших объемов данных по сетевой системе, которая необходима для каждой организации или предприятия, как корпоративной, так и промышленной направленности.

    Модель преобразователя данных Cisco SFP-OC3-LR2 пользуется спросом среди потребителей Cisco благодаря современному подходу производителя к созданию и разработке сетевого оборудования, а также элементов для него - на первом месте у компании Cisco удовлетворение требований современного пользователя для совершенствования и модернизации сетевой системы, чтобы в целом существенно повысить уровень производительности и эффективности работы офиса, отдела или целой компании.

    Представленная модель отличается своими превосходными техническими характеристиками - передача данных, а это является основной функцией оптоволоконного трансивера, осуществляется при помощи кабеля типа одномодовое оптическое волокно, для которого реализован разъем LC, идеально подходящий для прочного соединения. Кроме того, оборудование Cisco, в частности, модель Cisco SFP-OC3-LR2 предоставляет высококачественный обмен и транспортировку информации на скорости 155 Мбит/с.

    Технические характеристики Cisco SFP-OC3-LR1:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: одномодовое оптоволокно

    -Длина волны: 1550 nm

    -Максимальная длина кабеля: 80 км

    -Разъем: LC

    -Скорость передачи данных: 155 Мбит/с

    -"Горячая" замена: да

    -Рабочие температуры: от 0 до + 70С

    -Материал корпуса: металл

    -DDM: да

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение